Как правильно оплатить задолженности за машину - судебную или налоговую, все сразу или по частям?
У меня за два года не уплачено за машину 17 и 18 года, за 17 год повесили арест на машину в гос услугах у меня написано две задолженности «судебная задолженность»это чисто за 17 год потому что арест и «налоговая задолженность», тоесть это сразу за два года вся сумма, как мне лучше оплатить? Всю сразу или же сначала судебную.
Если это задолженность за налог на ТС, тогда это одна и таже задолженность.
Вы оплачиваете судебную задолженность, которая находится на сайте ФССП, через некоторое время, после поступления денежных средств в ФНС, происходит налоговая задолженность.
Налоговая задолженность 26500, а судебная 13500 если оплатить судебную, то из налоговой эта сумма вычтется или нет?