Как получить копию ордера о задолженности по квартплате для вступления в очередь на улучшение жилищных условий
Елена! Помощь только в совете -оплатите долг по коммунальным услугам, поскольку вопрос будет не об улучшении жилищных условия, а о выселении вас жилой площади, согласно п.4.1 ст.83 ЖК РФ, в котором записано - РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА ВОЗМОЖНО В СЛУЧАЕ - невнесения нанимателем платы за жилое помещение (или) коммунальные услуги в течение более 6 месяцев.. и дети здесь вас не спасут. Если у вас тяжелое материальное положение, то соберите документы ( какие нужны документы -узнает в своем жэке) и получайте жилищную субсидию. Внимательно подумайте над моей консультацией и примите правильное решение. Удачи вам.