Ситуация с разводом и алиментами - возможность лишения матери родительских прав и влияние на судебное решение
Разошлись с женой год назад суд определил в мою пользу проживание сына со мной также алименты в твёрдой денежной сумме на данный момент имеется задолженность 18000 рублей также она не принимает ни какого участия в жизни и духовном развитии ребёнка несколько раз писал на неё заявления в одн и ооп а также она больна сифилисом что может принести вред здоровью ребёнка могу ли я опираясь на данные факты пода на лишения её родительских прав а также может повлиять на судебное решения тот факт что на данный момент я потерял работу с заранее спасибо.
Лучший ответ
Да, при таких обстоятельствах вы имеете право обратиться в суд о лишении ее родительских прав. Потеря вами работы на это не повлияет.
Спасибо, буду знать.
Юридические услуги в Абакан
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде