Совершение сделки по покупке дома под материнский капитал - возможность через МФЦ и стоимость через нотариуса
Хотела бы спросить. Можно ли совершить сделку по покупке дома под мат капитал через МФЦ, а то через нотариуса мне это обходится в 12000 р.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы вправе оформить сделку как через МФЦ так и через Регцентр.
Но через нотариуса гораздо быстрее.
Удачи Вам!