Возможность получения квартиры детьми умершего лица, не приватизировавшего ее и не отказавшегося от приватизации
Там была потом приватизирована квартира, но на др человека прописана в квартире была только умершая бабушка (ее дети и супруг-не прописаны)
Здравствуйте.
Если не было участия в приватизации, то шансы очень не большие и дело довольно сложное.
Теоретически это возможно.
Только нужно сначала признать приватизацию незаконной (сделать расприватизацию) а потом уже в новых условиях, с учетом всех обстоятельств приватизировать квартиру и вступать в наследство.
Удачи вам!
При отсутствии завещания наследниками первой очереди являются дети, супруг и родители умершего.
Здравствуйте.
Теоретически это возможно.
Удачи вам!