Принимаются ли на территории РФ при исполнении нотариального действия доверенности выполненные не на русском
Господа.
(в данном конкретном случае-украинском)языке. Каким нормативным документом это регламентируется?
Благодарю за помощь!
Юрий.
Лучший ответ
Есть нотариальные конторы, которые заверяют нотариальный перевод. Н., несколько таких контор у м. Тургеневская в сторону Сретенского бульвара, на Фролом переулке.