Входит ли служба в армии в гражданский трудовой стаж?
Входит ли учеба в сгпту и служба в армии в пенсионный трудовой стаж.
Лучший ответ
В соответствии со ст.11 фз от 28.12.2013 N400 в страховой стаж засчитываются периоды работы и иные периоды. Под иными ст. 12 этого закона рассматррвает службу в армии, т.е. срок в/сл засчитывается. По образованию могу за допплату проконсультировать.
Спасибо за вашу работу!