Возможно ли выписать меня без моего согласия, если я прописана у бывшей свекрови, но фактически проживаю по другому адресу?

Я прописана у бывшей свекрови с дочерью, ей 21 год, но фактически проживаю по другому адресу, она хочет меня выписать, а мне негде прописаться, сможет ли она меня выписать без моего согласия, спасибо.
Лучший ответ

Добрый день.

Через суд вполне может, если докажет, что вы в квартире не проживаете, съехали на постоянное место жительство в другое жилое помещение по собственной воле.

Разумеется сможет, но только в судебном порядке.