Как правильно выписать несовершеннолетнего ребенка и его отца из квартиры свекрови без их согласия?
Мой несовершеннолетний ребенок прописан по месту жительства с папой в квартире моей свекрови, но проживают они вместе со мной не по месту прописки. Свекровь хочет выписать и своего сына и его ребенка (моего ребенка), а мне прописать их негде. Сможет ли моя свекровь выписать моего мужа и ребенка со своей квартиры без их согласия? Заранее благодарна.
сына сможет, с ребенком сложнее. Если нет согласия зарегистрированных и они не проживают, то как собственник она может обратиться в суд. Если снимают с учета по решению суда ребенка, то привлекается орган опеки и попечительства