Можно ли доверять Инвест Хоум Банку, они предложили дистанционно получить кредит...

Лучший ответ

Смотрите внимательно. Если попросят деньги с вас за что то вперёд (страховку, налоги, курьера) то это мошенники. Банки вперёд никогда денег не просят.

У меня никто ничего не просит. Кредит 2006 года, как его аннулировать?

Константин, не надо доверять никому. Денег уже просили на курьера, на страховку, для исправления кредитной истории? Не платите ни копейки. Мошенники.

Я спрашивал, что мне делать с этим. так называемым долгом, чтобы исключить эту запись в БКИ

Нет, точно нет! Считаю их мошенниками! Вводят заблуждение юридически не грамотных людей. Умело подсовывают документы которые являются не кредитным договором, а договором на оказание услуг! Внимательно читайте, что они дают вам подписывать, не слушайте их речи от которых они откажутся как только вы все подпишите. Никаких денег вперёд не давайте, вам их не вернут. Если внимательно и вдумчиво прочитать, то что вам дадут, то с первых строк будет ясно что договор это набор предложений, об оказании услуг явно вам не нужных, но зато точно будет написано, что отданная вами сумма ни при каких условиях не вернётся. Не ведитесьна такие схемы никто.