Как отказаться от обязанности по выплате ипотеки после рефинансирования - возможные последствия
Здравсвуйте. Ситуация такая. Муж и жена находятся в законном браке. Квартира была куплена по ипотеке и сначала оформлена в собственность жены и договор по выплате ипотеки был на ней. Недавно состоялась процедура рефенансирования оплаты ипотеки и в этот момент каким-то образом без ведома и согласия мужа обязанность по выплате ипотеки теперь по документам оказалась на нём. Как ему, мужу теперь отказаться от этого? Каковы могут быть последствия?
Добрый день. Сделать 6 платежей по ипотеке, подать документы на рефинансирование и изменить состав заемщиков.