Получение апостиля в дипломе - необходимый шаг для поступления в университет в Нальчике из Узбекистана

Вопрос №15775078 из г. Нальчик
опубликован 16.05.2019, 12:25
Я из Узбекистана сейчас Нахожусь в город Нальчик Здесь хочу поступить в Университет Чтобы подать документ мне надо получить из Российского консульства в Узбекистане Апостил в диплом Которые я получил из Узбекистан.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! А в чем вопрос? Да,нужно получить.!

16.05.2019, 12:29

Как получить мне самой надо ехать или через факса можно.

16.05.2019, 12:50

Факс Вам не поможет. Нужно обращаться лично.

16.05.2019, 13:09