Правонарушение в ГИБДД - нарушение правил несения службы и возможные наказания
Всем у меня есть вопрос на дороге меня остановили сотрудники ГИБДД пригласили в свой автомобиль для составления протокола в автомобиле гибдд сидел посторонний человек без документов хотя со слов полиции он якобы является вне штатным сотрудником при чем без каких-либо утверждённых документов нарушали ли сотрудники ГИБДД правила несения службы по регламенту и какое наказание им можно применить.
Лучший ответ
В автомобиле имеют право находиться только сотрудники ГИБДД заступившие на несение службы. В данном случае необходимо обращаться в прокуратуру.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте! В данном случае сотрудник ГИБДД ничего не нарушил.
Хотелось бы поподробней.