Уведомление о государственной регистрации ограничения права и адрес судебного пристава - что означает и как прекратить запрет на объект?
Пришло уведомление о проведенной государственной регистрации ограничения
(обременения) права и адрес судебного пристава, для прекращения запрета на объект, что я имею права на запрет. Что это такое?
Лучший ответ
Добрый день!
Все зависит от того, какое отношение Вы имеете к этому объекту: если Вы собственник, соответственно, в силу открытого в отношении Вас исполнительного производства Ваше право части распоряжения данным объектом ограничено, до устранении Вами причин, в связи с которыми наложен запрет.
Спасибо за дельный совет!
Произведен арест объекта недвижимости судебным приставом в обеспечение погашения судебной задолженности.
То что нужно. Спасибо!