Александр
Кто должен составлять акты в случае жалобы на плохую работу УК- ответственность и регулирование
Написал в УК заявление чтобы сделали перарасчет за плохие услуги, но они требуют акты кто должен их писать Я ведь на писал заявление что услуги плохие вот они и должны согласно моему заявлению составлять акты, а не я.
Обратитесь к старшему по дому.
У нас нет старших по дому а вУК не хотят писать акты сами на себя.
Акт можете составить и вы с соседями.., составляется в свободной форме. Письменно потребуйте составить их акт, если откажутся в жил. инспекцию.