Кто должен составлять акты в случае жалобы на плохую работу УК- ответственность и регулирование
Здравствуйте.
Если Вам оказываются некачественные услуги, то необходимо в УК обращаться с письменной претензией об этом, указывать Ваши требования, на основании Закона о защите прав потребителей и Правил оказания коммунальных услуг.
Акты составляет УК.
Здравствуйте,
Никто Вам ничего не должен.
Составляйте акт сами и аргументируйте свои обвинения
Что значит, плохо работают?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Правила предоставления коммунальных услуг Постановление Правительства РФ 491
КАКИМИ ДОКУМЕНТАМИ регулируется что акты о не качественной услуги по моему заявлению в УК должны состовляться работниками УК.