Соседи хотят строить баню на меже без моего согласия и разрешения компетентных органов. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Как только начнется строительство обращайтесь в компетентные органы с соответствующим заявлением. Либо после окончания строительства в суд с требованием о сносе данного строения, т.к. оно находится на меже и тем самым ущемляются Ваши права.
Обратиться в компетентные органы с заявлением о нарушении Ваших прав неправомерными действиями соседей.