Ответ мировому судье о несогласии с неуплатой в фонд капитального ремонта в 10-дневный срок - ссылки на соответствующие статьи и объяснение задержки ремонта.
Прило письмо от мирового судьи о неуплате в фонд кап. ремонта. Дают срок на ответ 10 дней, если несогласны. Да, я несогласна - ремонта в доме, которому 46 лет, иине предвидится, кап.ремонт запланипрован только на 2040 г, когда мне будет 68 лет... Как правильно им ответить, на какие статьи ссылаться.
Здравствуйте, на судебные приказ мирового судьи не нужно приводить никакие доводы, просто напишите, что не согласны относительно порядка исполнения судебного приказа. Он будет отменен, а когда направят исковое заявление, тогда приведете все свои доводы.
Добрый день.
Вы получили судебный приказ и у вас есть 10 дней на то, чтобы его отменить.