Обманутый дольщик разочарован - недостаточный размер компенсации после суда с застройщиком. Возможна ли апелляция и отказ от подписания акта выполнения работ?
Здравствуйте!
1. Чтобы что-то посоветовать с юристом надо смотреть что у вас написано в договоре на юр.услуги. Если представление ваших интересов в суде первой инстанции, то подписывайте-не подписывайте он свою работу сделал.
2. Чтобы решить вопрос по апелляции нужно смотреть решение суда первой инстанции, можете прислать в личку, посмотрим. Апелляция сложный процесс и надо смотреть решение суда, чем аргументированна сумма. С дольщиками работаем и мне не совсем понятно, что значит "очень мало денег", ведь меньше чем вам должны, плюс пени и штрафы присудить не могут.
Одним словом, надо смотреть решение суда, так только гаданием заниматься.