Спор о подписании актов - кто прав в конфликте между юристами и клиентом?
Юристы только приступили к работе и подготовили проекты хвалений и претензий. Просят подписать им акты. Я настаиваю что акты подписываются в конце после выполнения работ по договору. Они не выдают мне подготовленнные письма, кроме писем по договору консультационное сопровождение в суде, иск ещё не подготовлен. Нужно ли подписывать акты? Насколько правомочной требование юристов подписать акт?
Здравствуйте, акт выполненных работ подписывается после услуг прописанных в соглашении об оказании юридической помощи.
Нет, не нужно, так как это жулики только так поступают.
Вы напоролись на одну из таких фирм, которые сорвут денег и вот такие акты посовывают сразу,
хотя их работа и гроша не стоит, составить претензии и жалобы с бессмысленным перечислением нормативно-правовых актов.
Добрый вечер. Это мошенничество. Нечего не подписывайте, найдите добросовестных и порядочных юристов, чтобы реально помогли Вам, а не набили карманы. Удачи Вам.