Мурманск, 16.05.2019, 17:30

Невозможность решения вопроса о выкупе доли в квартире за счет средств материнского капитала между мною и бывшим супругом

Вопрос №15776615 из г. Мурманск
опубликован 16.05.2019, 17:30
Я не смогла до вас дозвониться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам повезло! Вы имеете возможность задать вопрос юристам здесь на форуме. По телефону отвечает черт знает кто.

15.09.2020, 22:14

Надо написать свой вопрос.

16.05.2019, 17:40

Мы по телефону бесплатно не консультируем. Пишите свой вопрос здесь. Кроме того, Вы звонили администрации сайта. У юристов телефоны,-в подписи.

16.05.2019, 18:00

Здравствуйте, Татьяна!

Уточните, пожалуйста, в чем именно заключается Ваш вопрос?

15.09.2020, 21:06

Добрый день!

Вы можете тут написать свой вопрос.

12.12.2020, 15:35

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Специфика сайта такова, что на нем просто регистрируются юристы и граждане со всей страны, которые не знакомы между собой и никто не знает кому принадлежит номер и кто по нему ответит! И никто не платить юристам зарплату, и тем более не оплачивает мобильную связь)) или ответ на бесплатный вопрос

Если вам нужна консультация, то есть несколько вариантов:

1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа.

2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.

3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

08.01.2022, 11:26

Куда вы не смогли дозвониться?

02.02.2022, 20:02

Чем грозит смена IMEI в сотовых телефонах?

12.12.2020, 15:36

А как вы его собрались менять? Это невозможно сделать.

12.12.2020, 17:09

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских