Прошу Вас сообщить как добиться разрешения органов опеки в моей ситуации.
В Вашем случае лучше добиваться получения необходимого ответа от органа опеки и попечительства, так ка это необходимое условие банка. Если исполнитель не дает Вам такого документа советую идти на прием к руководителю администрации и добиваться положительного для Вас решения мотивировав это всеми способами.
Второй вариант - попробовать убедить банк, что регистрация детей произведена в соотвтетствии с действующим законодателством и изменить что-либо сложно.
Успехов!
Уважаемый Владимир! Если ребенок в отношении которого Вы официально вяляетесь отцом - несовершеннолетний, то согласия Ваших родителей на его регистрацию в квартиру к Вам не требуется. То же будет относиться и ко второму ребенку, в случае, если Вы его усыновите (удочерите).