Влияет ли развод на получение субсидии на жилье при отсутствии улучшения жилищных условий?
Мой вопрос может уже и обсуждался но ответа я не нашел.
Моя супруга является государственным служащим в настоящее время мы разводимся в браке совместное жилье не приобреталось проживали в моей квартире на которую оформлено право собственности на меня, супруга зарегистрирована по месту жительства ее мамы чья квартира тоже является частной собственностью и у супруги нет в ней доли. ВОПРОС будет ли считаться наш развод ухудшением жилищных условий при постановке ее на очередь на получение субсидии для приобретения жилого помещения, ведь во время брака наши жилищные условия не улучшались и в браке ни чего не приобреталось.