Возможно ли длительное свидание с осужденным в колонии общего режима при регистрации брака и условия для его получения - когда положено, когда поощрение и где можно узнать информацию
Хотел поинтересоваться предоставляется ли длительное свидание с осужденным в колонии общего режима при регистрации брака, осужденный стоит на облегченных условиях содержания. В мае месяце будет положенное длительное свидание, а поощрением на дополнительные ходили в апреле, роспись в июне! Где можно узнать положено ли свидание или нет, учитывая такие нюансы!
Лучший ответ
Законному супругу обязаны предоставить, гражданскому-нет.
Суть вопроса была в другом!