Как выписать бывшего мужа из моей приватизированной квартиры и как правильно составить исковое заявление в суд?
Какие мне нужны документы в суд, что бы выписать бывшего мужа? Квартира моя. Преватизирована на меня. Ещё до брака. Проживаем вместе, уходить по хорошему не хочет, угрожает. И как составить правильно иск в суд? спасибо за ответ.
Здравствуйте. На каком основании он проживает в данной квартире? Выписать Вы его можете только если он нарушает право пользования жилым помещением.
Обратитесь в суд о получении решения о снятии лица с регистрационного учета.
Вот именно, что не на каком основании. Просто не уходит. Не могу выгнать. Он не работает, сидит дома.