Не предупредив о задолженности по налогам, Сбербанк дважды снял деньги с карточки, несмотря на своевременную оплату и отсутствие уведомлений от судебного пристава
Что не предупреждая о том, что есть задолженность по налогам были сняты деньги с карточки Сбербанка, никаких извещений от судебного пристава не было, а налоги заплачены вовремя, а деньги сняты дважды!
Лучший ответ
Здравствуйте! Распространенная проблема. Можете обжаловать действия пристава, кто выносил постановление об обращении взыскания без законного уведомления. Деньги вернуть проблематично. Обычно, налоговая перечисляет излишне списанный налог на последующие года.