Как решить проблему с подключением газа для многодетной семьи, приобретающей землю от администрации?
Это технический вопрос. Обратитесь в газовую службу, телефон спросите у соседей к которым подведен газ. "Вроде и тетя Люба сказала"-это весомые аргументы и я понимаю, что другие доводы мало подействуют.
Но я могу руководствоваться только законами.
Земля выдается на основании Закона Ивановской области от 31.12.2002 №111-ОЗ «О бесплатном предоставлении земельных участков в собственность гражданам Российской Федерации» земельные участки предоставляются многодетным семьям из тех, что находятся в собственности государства или муниципалитета.
Про газ и электричество там не слова нет.