Проезд на ребенка без мамы
Нет. должен оплатить с родителем.
Я сама работала когда то бухгалтером до сокращения в Сбербанке и в нашим коллегам оплачивали проезд на детей, без сопровождения родителей, родители работали, дети ездили в лагерь, просто на отдых, оплачивали без проблем. Поменялся Закон?
И еще вопрос, работнику Сбербанка на сессию оплачивают только учебный отпуск, проезд не оплачивают, почему? Снова новшество? Почему другие предприятия оплачивают и проезд детям и оплату проезда до места учебы, а Сбербанк отдельное государство со своими законами? Не понятно.