Должен ли вернуть гос. пошлину ответчик по решению суда?, по этому делу до сих пор судимся., оспариваем решения.

Вопрос №15778007 из г. Абакан
опубликован 17.05.2019, 04:49
Должен ли вернуть гос. пошлину ответчик по решению суда?, по этому делу до сих пор судимся., оспариваем решения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе время суток. Дело выиграете можете подать заявление в суд о выплате судебных расходов.

17.05.2019, 04:51

А если в решении прописано, что вернуть гос. пошлину?

17.05.2019, 05:02

После вынесения решения второй инстанции. Если будет в Вашу пользу. Исполнительный лист подавайте в ФССП.

17.05.2019, 05:04