Как разрешить проблему супруга в розыске и неуплаты за ипотеку, квартплату и алименты на ребенка?
как быть - зависит от того, что вы хотите... производя раздел имущества, вы знали о данной ситуации, однако раздел произвели... один из вариантов - оплачивать всю ипотеку, а когда муж найдется - взыскать с него эти деньги... либо другой более сложный вариант, но это описывать на сайте долго...
Здравствуйте. Вы можете не согласиться с таким дележом и выдвигать свои требования.
Нет с разделом таким не соглашаемся хочу доказать свои платежи по ипотеке, ведь оплачиваю только я.
Это ваше право, можете доказывать, что ипотеку погашали вы лично из ваших личных денежных средств.
Мои требования ипотеку и квартиру переписать конечно на себя. Я получается буду одна платить, а он будет обогащаться за счет меня и ребенка? И за долги эти он не будет платить ничего.