Возможность выписки новым собственником через суд - как дочери выписаться из квартиры после оставленной доверенности на продажу и отсутствия планов на возвращение

Дочь оставила доверенность на продажу квартиры, сама выехала за рубеж. Возвращаться не планирует. Может ли новый собственник выписать её через суд. Что нужно ей сделать чтобы выписаться самой?
Лучший ответ

Может выписать через суд. вы по доверенности можете ее выписать, если такое право предусмотрено доверенностью.

Спасибо за объяснение!