Продажа не зарегистрированного автомобиля - как защитить свои права?
Можете но после всего разбирательства дела, скорее всего у вас машину заберут до окончания разбирательства.
Подать то в суд можете, а вот что именно хотите, не совсем понятно.
Ну чтоб она нам деньги хотя бы вернула за машину, а мы ей авто, или как лучше поступить?
Деньги по договору? Можете взыскать. Для этого нужно обращаться с исковым заявлением в суд. Главное - правильно подготовить и обосновать исковое заявление, на основе норм ГК РФ и ГПК РФ.
Или как снять с неё запрет? Чтобы не мы оплачивали долги.
Уважаемая Татьяна! А что есть в ПТС? Какая отметка? По доверенности муж купил или по договору? Ведь все в договоре видно и указываются все данные о собственнике.