Как закрыть ИП сына, находящегося в психиатрической больнице, при требовании налоговой нотариального заверения подписи, которое невозможно получить?
Мой сын находится в психиатрической больнице на принудительном стационарном лечении, нужно закрыть его ИП, т к начисляются штрафы, доверенность от главврача получила, но в налоговой требуют только нотариального заверения его подписи. Нотариус не выезжает в психбольницу. Как поступить?
Лучший ответ
К сожалению, налоговая права. Вам нужно искать нотариуса, который согласится выехать в больницу.
Удачи.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!