Проблемы с ноутбуком - обнаружение дефектов после гарантийного ремонта и заявление на обмен товара
Купил ноутбук через месяц обнаружил что он перезагружается во время работы, сдал на гарантийный ремонт. Мне его починили но дефект повторился, повторно сдал на гарантийный ремонт, и снова дефект повторился. Подал заявление на обмен товара сказали принести товар на проверку качества прошло 20 дней я обратился в магазин мне предложи, написать заявления что превышен срок проверки качества, указал обмен товара, прошло 3 дня ноутбук пришел с проверки, неисправности не обнаружены предложили подождать ответ на заявление. Что мне делать при отказе?
При отказе можно:
1. Подавать жалобу в РосПотребНадзор на продавца;
2. Подать письменную претензию продавцу по отказу в замене товара по ЗоЗПП;
3. Иск в суд в случае отказа или игнорирования по претензии.