Возможность многократного привлечения должника по алиментам к административной ответственности - мое понимание и практическая реализация
Как я понимаю, я имею право неоднократно привлечь должника по алиментам к административной ответственности? Нарушает решение суда, имеется большой долг.
Да, это возможно, после неуплаты алиментов в течении 2-х месяцев. Но, если будет установлена злостность, (в том числе после неоднократного привлечения к адм. ответственности), то должны будут возбудить уголовное дело,
Возможно уточнение по вопросу, должник платит в неполном объеме, и уже привлечен к административному наказанию в виде 80 ч обязательных работ, и продолжает копить долг, через какое время обратиться снова в суд?