Екатеринбург, 17.05.2019, 11:37

Муж работал в Тинькофф 4 месяца. Час требуется справка 2 НДФЛ. За 12 месяцев. Смогут ли ему такую справку выдать?

Вопрос №15779337 из г. Екатеринбург
опубликован 17.05.2019, 11:37
Муж работал в Тинькофф 4 месяца. Щас требуется справка 2 НДФЛ. За 12 месяцев. Смогут ли ему такую справку выдать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ему выдадут справку 2 НДФЛ за время его работы - за 4 месяца.

17.05.2019, 11:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А если он работал ноябрь декабрь и январь февраль, тогда как?

17.05.2019, 12:19

Тогда это будет 2 справки - за 2 месяца в одном году и за 2 месяца в следующем.

17.05.2019, 12:20

Здравствуйте!

Значит выдадут две справки - за 2 месяца предыдущего и два месяца следующего года.

17.05.2019, 12:20