Проблемы с купленным битым автомобилем - запрет и угон через год. Возможные действия, когда машина почти восстановлена

Купил Ам битый под восстановление. Без всяких запретов. Спустя год при проверке Ам оказались запрет и угон. Чьо делать если машина почти восстановлена.

Лучший ответ

Здравствуйте. Расторгать договор купли-продажи авто и требовать возмещения всех расходов через суд, авто в угоне, а это уголовное дело.

Если требуется помощь юриста, то обращайтесь, поможем.

В судебном порядке можете снять данный запрет.