Вопросы относительно ответственности, ремонта и экспертизы после ДТП без страховки и видимых повреждений
Я виновник ДТП вину признаю без страховки ГАИ осмотр сделали видимых повреждений. .. Готова произвести ремонт авто за свой счет.. Вопрос если мой ремонт не устроит владельца.? И должны ли были они произвести независимую экспертизу пригласив меня? Должны ли они указать какие именно запчасти производителя я должна поставить?
Лучший ответ
Здравствуйте. Для того, чтобы у Вас не возникало столько вопросов, ущерб возмещается в денежной форме, после проведения независимой экспертизы. Подробности в личной консультации.