Какой срок лишения прав действителен после уголовного или административного наказания?
По административке 3 года лишения и штраф 30 т. р.Это было в 2017 т.е.до 2020. А по уголовке 240 часов обязательных работ и лишение права управлением т. с. Т.е. с 2017 по 2019. Когда можно забирать в. у.? После окончания уголовки или административки?
До окончания срока лишения прав, т.е. до 2020 года.
Что назначили по 264.1 УК РФ?
240 часов обязательных работ и 2 года лишения права управления т.с.
Уточните что назначили по УК и по административке.