Какие права имеет компания при просрочке онлайн-кредита и легитимность запросов дохода должника и его родственника согласно статье 65-73 СКУ?
Добрый день, Валерия.
Нет, их действия незаконные, нужно бороться за свои права. Нужно запросы делать, обжаловать действия в судебном порядке, заявлять в полицию о понуждении к выполнению гражданского обязательства.
Пожалуйста какие запросы? Нужно ли заявление подавать о отзыве разрешения на обработку персональных данных? И если выписаться с места прописки это что-то даст? Не будут ли они тогда трогать родственников?
Смена регистрации места проживания не повлияет на ситуацию.
Все документы составляются юристом при оказании юридических услуг, поэтому следует обратиться к юристу индивидуально, заказать и оплатить составления документа (запрос, заявление).