Как законным путем выйти из ситуации, когда приходится оплачивать кредит за родственника?
Ситуация сложная. Я взяла потребительский кредит для родственника, некоторое время платил, а теперь вынуждена я оплачивать. Как из такой ситуации можно выйти законным путем? Можно ли его обязать платить или найти какой-то выход, чтобы заставить его рассчитываться по счетам. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! заставить к сожалению не сможете.
Спасибо за ответ!!