Проблема в наследстве машины - Как законный представитель ребенка защитить его интересы?
В соответствии с нормами ст. 252 ГК РФ при долевой собственности на неделимую вещь, если выдел доли в натуре не допускается законом или невозможен без несоразмерного ущерба имуществу, находящемуся в общей собственности, выделяющийся собственник имеет право на выплату ему стоимости его доли другими участниками долевой собственности.
Обращайтесь в суд в интересах несовершеннолетнего.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Не выдавать доверенность на автомобиля, имеете полное право, а при незаконной его эксплуатации, напишите заявление о его угоне.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день!
Да, как законный представитель ребенка Вы можете отказать им в содействие в оформлении необходимых документов. Этим правом Вы наделены как законный представитель несовершеннолетнего.