В раннем детстве родители перевезли меня в Украину к бабушке вот с тех пор я живу на Украине.
Я родился в городе Красноярск в 1963 году. В раннем детстве родители перевезли меня в Украину к бабушке вот с тех пор я живу на Украине. Являюсь гражданином Украины. Национальность Русский.
Лучший ответ
1. Разрешение на временное проживание.
2. ВНЖ.
3. Гражданство РФ в упрощенном порядке "по рождению в РСФСР".