Возможность отказа от изготовленных пластиковых окон при невыполнении договорных условий и несоответствии спецификации
В теории это можно сделать в соответствии со ст. 18 Закона "О защите прав потребителей". Но вот отсутствие договора может быть критической слабостью, ведь именно там или в приложениях к нему должна была быть указана спецификация окон.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)
Разберитесь - договор не подписан, о какой спецификации можете быть речь? То же самое - одно окно не посчитано при замерах, нет договора какие замеры?
Здравствуйте! Да, в порядке Закона о защите прав потребителей Вы имеете право требовать возмещения денежных средств в связи с некачественным оказанием услуг.