Можно ли летать на самолёте по России, если есть долги?
В соответствии со ст. 67 Закона об ИП ограничение на выезд должника подразумевает пересечение границы Российской Федерации.
На территории России Вы можете передвигаться свободно и с долгами.
Доброго времени суток! Да, можно, пустят на внутренние рейсы, при которых регистрации сканирующей программы, отсекающей должников из перечня (алименты, долги, другие ограничения), нет. Так же, при наличии задолженности и в случае взыскания ее в судебном порядке и возбуждении исполнительного производства, если ее сумма превышает 10 000 рублей — могут ограничить ТОЛЬКО выезд за пределы РФ.
Ограничение распространяется исключительно в случае, если хотите покинуть пределы России. Внутри страны вы можете свободно передвигаться.