Вымогательство денег на последний звонок в школе - деньги на ремонт, столовые принадлежности и цветы
В школе на последний звонок вымогают деньги на ремонт школы, на накрытие столов учителям и на шикарные букеты цветов. Есть ли какие нибудь статья на этот факт.
Лучший ответ
В отношении незаконных поборов можно жаловаться в районо и прокуратуру.