Возможно ли получить муниципальное жилье на долгосрочную аренду для российского пенсионера, проживающего в Санкт-Петербурге?
Я до 2013 года проживал постоянно в Эстонии, в 2013 был депортирован в Россию, как гражданин Российской федерации, будучи объявлен персоной нон-грата год рождения 1951, то есть являюсь российским пенсионером своего жилья нет снимаю комнату в коммуналке, есть ли шанс получить муниципальное жильё на правах долгосрочной аренды? Живу в Санкт-Петербурге!
Лучший ответ
Добрый день! Зарегистрироваться нуждающимся можно через 10 лет постоянной регистрации в СПб. Есть разные программы. Обратитесь в МФЦ, а лучше в жилищный отдел администрации района, где зарегистрированы. Но, сомневаюсь, что для Вас есть подходящая.
Добрый день ! Сайт полезный, ответы конкретные, по существу, имеет право быть !