Мужу 10 лет назад выдали непригодное жилье. Как получить нормальную квартиру.
Елена, здравствуйте
для полноценного ответа в Вашем обращении маловато информации. На каком основании мужу предоставлено жилье? Каков статус жилья? Кем и когда этот факт (непригодности для проживания) установлен и в каких документах закреплен? Жилье признано непригодным для проживания официально или пока только вы так считаете? Дефекты были явные при получении вами жилья или скрытые и выявились только сейчас? При получении жилья Ваш муж указывал на его недостатки или расписался что претензий не имеет? После его предоставления 10 лет назад ваша семья обеспечена жильем по норме или является нуждающейся? Это далеко не все вопросы.