Имеет ли право ставить свои реквизиты на платежном документе?
Если управляющая компания в течении 6 мес не продлила договор управления дома, может ли она совершать какие либо сделки или заключать договора по нашему дому? Имеет ли право ставить свои реквизиты на платежном документе?
Лучший ответ
Для этого нужно ознакомиться с текстом договора, возможно в нем предусмотрена пролангация (продление срока действия). Посмотрите пункт, в котором идет речь о прекращении договора.