Ижевск, 17.05.2019, 23:38

Пассажирка в пьяном состоянии пересела за руль пока я заказывал шаурму.

Вопрос №15783193 из г. Ижевск
опубликован 17.05.2019, 23:38
Пассажирка в пьяном состоянии пересела за руль пока я заказывал шаурму.
Лучший ответ
Рекомендуется

Полагаю, что нужно обращаться в суд с ходатайством об ознакомлении с материалами дела.

Обращайтесь в чат. Обсудим детали.

18.05.2019, 01:15

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Представьте доказательства этого, чтобы избежать административной ответственности.

18.05.2019, 00:32

Мне уже назначили штраф в 30000 тысяч как передачу управлением.

18.05.2019, 00:40

Григорий, здравствуйте!

Очень многое зависит от качества собранных материалов дела.

Если нарушения имеются, то нужно обжаловать.

И еще не прошел ли срок обжалования в 10 суток? (ч.1 ст. 30.3 КоАП РФ)

Для оценки документов, обращайтесь всегда рад помочь!

18.05.2019, 01:00

Прошёл срок обжалования я незнал что мне дали штраф!?

18.05.2019, 01:08

А когда Вы получили постановление?

18.05.2019, 01:09

Ничего неполучал просто зашёл в госуслуги и а там радостная новость?

18.05.2019, 01:13